Флебологический центр Профессора Ларина
Главная / Клиники / Флебологический центр Профессора Ларина

Флебологический центр Профессора Ларина

г. Волгоград, ул. Авиаторская, д. 1 Б, Советский

Флебологический центр профессора Ларина предоставляет медицинские услуги в следующих сферах: флебологии, проктологии, и общей хирургии. В центре осуществляют диагностику и лечение варикозного расширения вен, геморроя и анальной трещины любой стадии с применением лазерных технологий, удаление папиллом и бородавок, а также выполняют лазерное удаление сосудистых звездочек на различных участках кожи. Для восстановления работоспособности суставов сотрудниками центра проводятся инъекции специальных лекарственных средств. В клинике также имеется ультразвуковое и лазерное оборудование, используемое для малоинвазивного лечения геморроя. Ведется прием пациентов старше 18 лет.

Дуплексное сканирование
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Проктологи клиники "Флебологический центр Профессора Ларина"(2)

Проктолог

Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор
г. Волгоград, Авиаторская, д. 1 Б
8 (844) 259-02-93
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Флебологический центр Профессора Ларина"

Я была у врача на плановом осмотре, я проверяю периодически ноги. Доктор провёл осмотр и дал мне рекомендации. Он профессионал, хорошо спокойно объясняет все, внимательный. Игорь Владимирович также делал операцию на ноги моему сыну. Мы остались очень довольны!
, , лечащий врач: Бачурин Игорь Владимирович
Именно этого доктора мне посоветовали. Хороший приём. Ксения Игоревна всё отлично, профессионально и доступно рассказала, назначила операцию. Все самые лучшие качества у врача! Я довольна качеством приёма!
, , лечащий врач: Цаплина Ксения Игоревна
Доктор очень внимательный, приветливый и хороший. Он осмотрел меня, объяснил весь процесс и направил на операцию.
, , лечащий врач: Бачурин Игорь Владимирович

Лицензии и сертификаты клиники "Флебологический центр Профессора Ларина"