3 211 566 пациентов 8 (844) 243-51-19
Флебологический центр Профессора Ларина
Главная / Клиники / Флебологический центр Профессора Ларина

Флебологический центр Профессора Ларина

г. Волгоград, ул. Авиаторская, д. 1 Б, Советский

Флебологический центр Профессора Ларина: ★ 2 врача ★ 1 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Флебологический центр профессора Ларина предоставляет медицинские услуги в следующих сферах: флебологии, проктологии, и общей хирургии. В центре осуществляют диагностику и лечение варикозного расширения вен, геморроя и анальной трещины любой стадии с применением лазерных технологий, удаление папиллом и бородавок, а также выполняют лазерное удаление сосудистых звездочек на различных участках кожи. Для восстановления работоспособности суставов сотрудниками центра проводятся инъекции специальных лекарственных средств. В клинике также имеется ультразвуковое и лазерное оборудование, используемое для малоинвазивного лечения геморроя. Ведется прием пациентов старше 18 лет.

Дуплексное сканирование
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Врачи клиники "Флебологический центр Профессора Ларина"(2)

Колопроктолог Проктолог Флеболог Хирург

Проктолог Флеболог
г. Волгоград, Авиаторская, д. 1 Б
8 (844) 259-02-93
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Флебологический центр Профессора Ларина"

Доктор внимательный. Сергей Иванович меня проконсультировал и назначил лечение.
, , лечащий врач: Ларин Сергей Иванович

Лицензии и сертификаты клиники "Флебологический центр Профессора Ларина"