CLINIC7

CLINIC7

г. Волгоград, ул. 8-ой Воздушной Армии, д. 21А, Дзержинский

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям терапия, неврология, психиатрия, педиатрия, функциональная диагностика, УЗД, сосудистая хирургия, нейрохирургия, травматология и ортопедия, эндокринология, лабораторная диагностика, онкология, ревматология, кардиология, мануальная терапия, лечебный массаж и многое другое. Проводятся все виды лабораторной диагностики, ультразвуковая диагностика, функциональная диагностика – холтер, ЭКГ, СМАД (суточное мониторирование артериального давления), психологическое тестирование, диагностика заболеваний молочной железы. Проводится экспертиза временной нетрудоспособности. Прием проводится по предварительной записи.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Дуплексное сканирование
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Лоры (отоларингологи) клиники "CLINIC7"(2)

Лор (отоларинголог)
г. Волгоград, 8-ой Воздушной Армии, д. 21А
8 (844) 259-12-04
Станции метро:

Лор (отоларинголог)
г. Волгоград, 8-ой Воздушной Армии, д. 21А
8 (844) 259-12-04
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "CLINIC7"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "CLINIC7"

К доктору обращаюсь уже не в первый раз. И на самом деле очень хороший специалист. Когда я пришла к нему у меня было просто ужасное состояние, как я считала. Врач выслушал меня и спокойно со мной поговорил. И выписал таблетки. Всё это было на первом приёме. А когда я пришла сейчас спустя пол года. Александр Павлович сказал, что у меня положительная динамика. Мы хорошо поговорили. И доктор прописал ещё одно необходимое лечение. Потом записал меня на повторны приём. Компетентный специалист. Мне очень комфортно общаться, такое ощущение складывается, что ты пришёл к другу.
, , лечащий врач: Быков Александр Павлович
Прием прошел отлично, меня все устроило. Доктор общался со мной хорошо, все проблемы, которые у меня были он объяснил и рассказал как построил дальнейшее лечение. Очень квалифицированный доктор, продолжаю его дальше посещать. Специалиста советую знакомым.
, , лечащий врач: Быков Александр Павлович
Все прошло отлично, просто прекрасно. Доктор все сделала, провела полное обследование, дала рекомендации по дальнейшему лечению. Врач была вежлива, внимательна, доброжелательна к нам, хорошее отношение к пациентам. Специалист все понятно объясняла. Всем советую только Ольгу Юрьевну, очень хороший офтальмолог.
, , лечащий врач: Шапошникова Ольга Юрьевна

Лицензии и сертификаты клиники "CLINIC7"