CLINIC7

CLINIC7

г. Волгоград, ул. 8-ой Воздушной Армии, д. 21А, Дзержинский

CLINIC7 (Клиник7): ★ 20 врачей ★ 3 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям терапия, неврология, психиатрия, педиатрия, функциональная диагностика, УЗД, сосудистая хирургия, нейрохирургия, травматология и ортопедия, эндокринология, лабораторная диагностика, онкология, ревматология, кардиология, мануальная терапия, лечебный массаж и многое другое. Проводятся все виды лабораторной диагностики, ультразвуковая диагностика, функциональная диагностика – холтер, ЭКГ, СМАД (суточное мониторирование артериального давления), психологическое тестирование, диагностика заболеваний молочной железы. Проводится экспертиза временной нетрудоспособности. Прием проводится по предварительной записи.

Эхокардиография (ЭХОКГ)

Вчера к этому специалисту записалось 2 человека

Лор (отоларинголог)

Уролог
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "CLINIC7"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "CLINIC7"

Доктор меня осмотрел, провел консультацию, все четко, понятно объяснил что делать правильно и дал советы. Вячеслав Викторович был профессиональный.
, , лечащий врач: Дубровин Вячеслав Викторович
Умный, профессиональный, доброжелательный, внимательный, хороший врач. Доктор назначила лечение. Все отлично. Лечусь у данного специалиста уже 2 года. Рекомендую врача!
, , лечащий врач: Шапошникова Ольга Юрьевна
Врач очень хороший. Александр Павлович все доступно мне объяснил и назначил лечение.
, , лечащий врач: Быков Александр Павлович
Ответ клиники
Благодарим Вас за хороший отзыв!
CLINIC7, 08 июня 2021

Лицензии и сертификаты клиники "CLINIC7"