Благовест и Ко
Главная / Клиники / Благовест и Ко

Благовест и Ко

г. Волгоград, ул. Краснознаменская, 23, Центральный

Клиника лечения алкоголизма Благовест и Ко в Волгограде помогла тысячам пациентов избавиться от алкоголя и начать новую, здоровую и полноценную жизнь. В клинике выполняют эффективное кодирование алкоголизма, лечат зависимости от табакокурения и игромании, помогают избавиться от лишнего веса.

Психотерапевты клиники "Благовест и Ко"(1)

Психотерапевт
г. Волгоград, Краснознаменская, 23
8 (844) 259-13-71
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Благовест и Ко"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Благовест и Ко"

Хороший, добрый и опытный доктор. Она выполнила свою работу, поставила нам диагноз и назначила лечение.
, , лечащий врач: Алексеева Ирина Александровна

Лицензии и сертификаты клиники "Благовест и Ко"