АльфаМед
Главная / Клиники / АльфаМед

АльфаМед

г. Волгоград, ул. 10-й дивизии НКВД, д. 3, Центральный

АльфаМед: ★ 1 врач ★ 8 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Альфамед - частная клиника, специализирующаяся на диагностике и лечении кожных, венерических заболеваний и инфекций передаваемых половым путем.

Врачи клиники "АльфаМед"(1)

Венеролог Дерматолог
г. Волгоград, ул. 10-й дивизии НКВД, д. 3
8 (844) 259-03-64
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "АльфаМед"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "АльфаМед"

Доктор уважительный. Он не особо заворачивался с осмотром, назначил крем и направил меня к другому врачу. Я не увидела, что сделал специалист!
, , лечащий врач: Голиков Эрнест Александрович
Доктор меня выслушал, уделил внимание моим вопросам, все тактично рассказал, дал советы и прописал лечение. Мы договорились с врачом, если у меня возникнут вопросы, то я запишусь на повторный прием.
, , лечащий врач: Голиков Эрнест Александрович
Хороший доктор, который все доступно объясняет и доходчиво рассказывает. Он проконсультировал пациента и взял у него анализы. Я к нему и сама обращалась.
, , лечащий врач: Голиков Эрнест Александрович

Лицензии и сертификаты клиники "АльфаМед"