Детские клиники Круглосуточно

Ольга. Стоматологическая клиника на Комсомольской

г. Волгоград, ул. Комсомольская, д. 6

8 (844) 259-04-45

Стоматология ДАША

Стоматология Даша начала свою деятельность в 1995 г. На сегодняшний день клиника предоставляет широкий спектр услуг по решению различных проблем, связанных с зубами.

г. Волгоград, ул. Кастерина, д. 5

Стоматология ДАША в Волжском

г. Волгоград, Волжский, ул. Дружбы, д. 16, помещение 11

8 (844) 259-07-87

Стоматология Денттория

Стоматология Денттория предоставляет услуги по стоматологии, включая терапию, ортопедию, хирургию, имплантацию и др.

г. Волгоград, ул. Казахская, д. 1/5

8 (844) 243-54-13

Медицинский центр Сфера

Клиника Сфера существует более 10 лет! Все это время главной специализацией остается реабилитация в неврологии и ортопедии.

г. Волгоград, ул. Пугачевская, д. 7Б

8 (844) 243-51-19

Медицинский центр Агапия

медицинский центр

Медицинский центр Агапия начал свою работу в Краснооктябрьском районе города Волгограда с 1 января 2018 года.

г. Волгоград, ул. Ленина пр-т, д. 79

8 (492) 249-97-90

Медицинский центр ЭндоВизион

медицинский центр

Медицинская клиника ЭндоВизион — это многопрофильное медицинское учреждение, предлагающее специально подобранный комплекс процедур для каждого клиента.

г. Волгоград, ул. им. Быкова, д. 6

8 (844) 259-13-87

Медицинский центр Афина

г. Волгоград, ул. пр-т им. Героев Сталинграда, д. 38

8 (844) 259-04-31

Медицинский центр Медик

Медицинский центр Медик предоставляет специализированную медицинскую помощь пациентам, страдающим алкогольной зависимостью, включая амбулаторное лечение и лечение на дому.

г. Волгоград, ул. Хользунова, д. 18/3, пом. 2

8 (844) 259-00-18

1 2 3 4 5 ... 16

Последние отзывы

Мы не первый раз обращаемся к этому доктору. Она всегда внимательно к нам относится. У нее на мой взгляд все грамотные рекомендации, поэтому мы к ней ходим. На этом приеме врач внимательно осмотрела ребенка, посмотрела горло и послушала. Специалист также провела пальпацию и назначила анализы. Доктор хорошо зарекомендовала себя с первого приема.
На модерации, 23 июня 2021
Очень хороший, внимательный, отзывчивый и профессиональный доктор. Я не первый раз у неё на приеме. Она всегда меня выслушает, назначит правильное лечение и даст совет. Врач посмотрела анализы, собрала анамнез, провела обследование и назначила лечение.
Марина, 26 мая 2021
Доктор адекватный, спокойный, рассудительный и доброжелательный. Он осмотрел ребенка и поставил отметку что все в норме.
Анастасия, 01 апреля 2021
Антон Вадимович хороший человек. Я обратился со своими жалобами к врачу. Он конкретно обьяснил мне все по поводу болезни и как ее лечить. Дай Бог ему здоровья и успехов в работе!
Ара, 05 ноября 2019
Ирина Николаевна очень вежливый врач. Она узнала про мое здоровье, прежде что-либо делать.Если что-то было не понятно я спрашивала. Доктор оказала мне все те услуги, которые были нужны.
Варвара, 22 июня 2021
Замечательна, очень приятная, милая женщина! Доктор хорошо, корректно, мне кажется, профессионально подошла ко мне. Жду результатов анализов, потом будем смотреть, что дальше. Уже записана к этому специалисту повторно.
Елена, 22 июня 2021
Очень грамотный и профессиональный доктор. Понравилась. Вела приём вежливо, корректно, досконально. Много времени нам посвятила (были на приёме больше часа). Человеку 76 лет, поэтому специалист сделала коррекцию давления, ЭКГ; была грамотная консультация и подбор лекарств, расшифровка электрокардиограммы, были даны рекомендации по образу жизни. Врач терпеливый. Учитывая, что пациент пожилой, она по несколько раз всё повторила, рассказала, чтобы было доступно и понятно.
Наталья, 20 июня 2021
Хороший, грамотный и внимательный врач. Полностью меня устроила! Я ходила к ней на первоначальную консультацию, она мне назначила обследования. Я прошла их. И пошла к доктору ещё. Была у неё две недели назад, а она помнила меня, о чем мы разговаривали, что обследовали. Это не мало важно. Обычно к врачам приходишь и начинаешь всё сначала рассказывать. Специалист посмотрела результаты обследования и сделала заключения, рекомендации. Проконсультировала меня и ответила на все вопросы.
Ольга, 19 июня 2021
Вежливый и добрый специалист. Василий Александрович все мне объяснил что надо сделать и как лечиться. Я обращусь к врачу на повторный прием.
Аида, 18 июня 2021
Мне понравилось. Доктор добрый, хорошо общается. Всё знает. На приёме специалист осмотрел меня (ногу повертел, сказал в каком состоянии она, ещё всё неплохо). Дал рекомендации и назначения, как лечить артроз; назначил уколы. Никаких процедур не делал. Он мне рассказал и про колено, и про тазобедренный сустав, и про палец. Всё сделал профессионально, как положено.
Зоя, 15 июня 2021