Волгоград
Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Ольга стоматологическая клиника на Комсомольской
Клиника Ольга - стоматология цифровых технологий, ежегодно приобретают инновационные системы и аппараты, внедряют новейшие технологии.
г. Волгоград, ул. Комсомольская, д. 6
Врачебная косметология Essenti
г. Волгоград, ул. Козловская, 47Б
Стоматология ДАША
Стоматология Даша начала свою деятельность в 1995 г. На сегодняшний день клиника предоставляет широкий спектр услуг по решению различных проблем, связанных с зубами.
г. Волгоград, ул. Кастерина, д. 5
Медицинский центр Агапия
медицинский центр
Медицинский центр Агапия начал свою работу в Краснооктябрьском районе города Волгограда с 1 января 2018 года.
г. Волгоград, ул. Ленина пр-т, д. 79

Последние отзывы

В ней присутствуют профессиональные и человеческие качества. Она меня проконсультировала и отправила на снимок боковой челюсти.
Татьяна, 14 октября 2020
Татьяна, 14 октября 2020
Внимательный врач. В другой клинике мне сказали удалить зуб, а этот доктор взялась за его лечение.
Алла, 30 сентября 2020
Отзывчивый, хороший и грамотный врач. Я к ней ранее обращалась. Доктор всё понятно, по картинкам мне показала, объяснила и сказала продолжать лечение.
Виктория, 21 сентября 2020
Врач достоен своей профессии! Доктор хорошо обращается с детьми. Георгий Константинович выслушал меня и посоветовал, куда нам ещё обратиться. Он пока не назначил нам лечение и не поставил диагноз, так как нам сначала нужно пройти обследование. Я очень впечатлена!
Лариса, 30 ноября 2019
Антон Вадимович хороший человек. Я обратился со своими жалобами к врачу. Он конкретно обьяснил мне все по поводу болезни и как ее лечить. Дай Бог ему здоровья и успехов в работе!
Ара, 05 ноября 2019
Врач очень корректная, внимательная и грамотная. Она меня осмотрела и выписала грамотное лечение. Я сдам анализы и пойду к ней на повторный прием. Я давно у нее лечусь и всем ее советую!
Любовь, 13 октября 2019
Я очень довольна. Доктор очень деликатная. Я в полном восторге от нее. Она расспросила все от и до, не поверхностно подошла ко мне, сказала, что будет меня наблюдать и контролировать и мне очень понравился ее подход. Мне ее посоветовали и я не чуть не жалею.
Оксана, 30 сентября 2019
Приветливая, веселая и радушная врач. Она расспросила меня и ввела в гипноз, который на меня не подействовал. Результата пока нет! Еще меня не устроило то, что вначале сказали одну цену, а взяли другую. Вместо 3000 рублей я заплатила 5000 рублей. О таких вещах надо предупреждать! Я возмущена!
Людмила, 24 сентября 2019
Всё понравилось, очень вежливый врач и очень квалифицированный специалист, она сделала всё грамотно, рассказала всё как необходимо сделать и назначила следующий приём после анализов.
Юлия, 13 сентября 2019